город ТОРГАУ

Общение однополчан и одноклассников
Текущее время: 16 июл 2018 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 23:08 

Лера писал(а):
А зачем 2 ветки Торгау в/ч 41476? У меня такое впечатление, что 2-й короткий только для нескольких человек. Нет продолжения разговора, как в длинном...

Если внимательно посмотреть, то в основном на этой ветке находяться те кто служил в 90-е годы,но это не мешает другим служившим в остальные периоды(например Леонид,Грэй,Горец,_губа_,и т.д.) оставлять там свои сообщения,и я бы сказал очень интересные и содержательные, заходи давай общаться! :wink:
Две эти ветки идут паралельно! В 90-е страна поменялась и мне кажется интересным ,сравнить какой была служба после развала СССР! А длинная ветка слишком длинная, но короткую можно переименовать в "Торгау в/ч 41476 в 90е годы".

ИХМО если даже два человека в ветке общаются или в ней больше 1 стр.,то она имеет право на жизнь!
В теме поздравления и праздники, надо на первой странице,в начале, свести все праздники,которые нас касаются,мне кажется это надо поручить Грэю :roll: !

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 23:44 

Цитата:
"Поиск сослуживцев",-тема нужная,ИХМО,тока надо две темы создавать,нас и ракетчиков :roll:

Цитата:
А если ещё "Цинна" подключится? А может ещё какая нибудь неизвестная ранее часть под Торгау обЪявится? :wink:

Володь,я просто свою мысль не продолжил :oops: !
Если сослуживцев,будем искать мы,ракетчики,из других частей,то может получиться мешанина(я на одном армейском сайте видел,такую тему,в конце она свелась к тому,что там обсуждали средства хим защиты)! :lol: . А нельзя ли в этой теме,сделать ну как бы "подтемы"(не знаю как это называется :oops: ),где обозначить всех по пунктам(нас,ракетчиков),добавить пункт "другие части" например? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 23:56 

Алексей Иванов писал(а):
А нельзя ли в этой теме,сделать ну как бы "подтемы"(не знаю как это называется :oops: ),где обозначить всех по пунктам(нас,ракетчиков),добавить пункт "другие части" например? :roll:

Я не знаю (сам "чайник" :lol: ) За этим к админу обратимся :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 00:39 

Согласен.
Нужно три, четыре основных темы.
а пятую сделать под названием АРХИВ и слить туда все темы, кому надо не запутаются :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 01:03 

_губа_ писал(а)
Цитата:
А что делать с теми темами что уже созданны? Нельзя же просто выкинуть! Это же не порнуха и рекламма! :wink: К тому же в многостраничных темах тяжело найти нужное (особенно если давно не посещал- там будет мешанина).Есть уже какие то наработки общения, просто надо рационально разместить то что есть, что бы и страницы быстро открывались и было наглядно! :wink:

Володь,может тем кто эти "мертвые" темы создал,написать в личку,что так мол и так," в связи с реконструкцией форума,ваша тема может быть закрыта,по причине того,что общение на ней не ведется"?
И немного подождать,тогда будет ясно,заинтересованны люди в этой теме или нет!? Это где от 1 до 10 сообщений.
А в темах где "0",просто поставить в известность,что тема закрывается!
Так,мне кажется никому обидно не будет! :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 03:40 

Я думаю нужно создать отдельно базу данных о тех кто нашёлся общую для всех где каждый мог бы зарегистрироваться .Чисто данные и реквизиты.Что то вроде "жди меня" а для желоющих пообщаться сделать чат типа "комфорт" кок у нас в локальной сети по микрорайону,можно общаться в реальном времени и даже прои желании включать голосовую связь.Базу систематизировать по разделам год , место службы , если кто хочет ФИО,и примечание.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 04:02 

Я думаю когда чат заработает форум разгрузиться процентов на 50 если не больше.Кто как думает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 08:19 

Ефименко Андрей писал(а):
Я думаю нужно создать отдельно базу данных о тех кто нашёлся общую для всех где каждый мог бы зарегистрироваться .Чисто данные и реквизиты.Что то вроде "жди меня" а для желоющих пообщаться сделать чат типа "комфорт" кок у нас в локальной сети по микрорайону,можно общаться в реальном времени и даже прои желании включать голосовую связь.Базу систематизировать по разделам год , место службы , если кто хочет ФИО,и примечание.

Привет Андрей! Спасибо за выраженные мысли, только кто этим займётся? На одноклассниках уже есть 380 человек и что толку?
Цитата:
Я думаю когда чат заработает форум разгрузиться процентов на 50 если не больше.Кто как думает?

А здесь если и будут общаться, то самые молодые, а другим как же?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 08:30 

Алексей Иванов писал(а):
Володь,может тем кто эти "мертвые" темы создал,написать в личку,что так мол и так," в связи с реконструкцией форума,ваша тема может быть закрыта,по причине того,что общение на ней не ведется"?
И немного подождать,тогда будет ясно,заинтересованны люди в этой теме или нет!? Это где от 1 до 10 сообщений.

Так написал же! Ответа пока нет... да и закрытые темы они же будут тоже висеть на центральной странице, а хотелось бы что бы там были только те, на которые отвечают хоть изредка. Таких где то 14 тем наберётся, а сейчас их с объявлением аж 48! :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 10:41 

Другим оставить все как есть предварительно наведя порядок.А заниматься этим надо нам :определить что нужно и выложить на форум может найдуться добровольцы я например не против поработать на общее дело .Будем делать сами или пригласим направленца?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 10:53 

У меня на компе есть папка "Редко используемые ярлыки " комп сам сбрасывает туда с рабочего стола ярлыки которые долго не используются .Я думая нужно сделать также и нам.Редко используемые темы не удалять а собрать в подтемы или превратить их в сообщения на отдельной теме, я думаю что если бы была база сослуживцев то таких тем было бы меньше.Человеку может с нами общаться не хочется но он ждет когда его нейдет кто то из своих и для этого открывает целую тему . Может я и ошибаюсь вы уж извините.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 10:53 

Другим оставить все как есть предварительно наведя порядок.А заниматься этим надо нам :определить что нужно и выложить на форум может найдуться добровольцы я например не против поработать на общее дело .Будем делать сами или пригласим направленца?

Ну я начал наводить порядок, тема "Поздравления с праздниками"- но я в этих делах компьютерных не ахти какой знаток, а ты? Пока экспериментирую...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 11:15 

Я тоже недавно начал разбираться, но стараюсь быстро наверстать упущенное. Попробуй собрать все неиспользуемое в разделе "замершие темы" а если тема оживет-добро пожаловать на общий форум.Если есть вопросы задавай я если сам не знаю попробую узнать у спецов.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 11:24 

Я Попробуй собрать все неиспользуемое в разделе "замершие темы" а если тема оживет-добро пожаловать на общий форум.Если есть вопросы задавай я если сам не знаю попробую узнать у спецов.

Пробовал (тема" Поздравления с праздниками")- вышло только так :cry: , а перемещённая всё равно висит и это мне не нравится! У меня же мало прав, да и админа нагружать не хочется. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 16:40 

Алексей Иванов писал(а):

Думаю так будет справедливо!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]