город ТОРГАУ

Общение однополчан и одноклассников
Текущее время: 23 янв 2018 06:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос от модератора
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 19:53 

Привет всем!
Есть вопрос к форумчанам- главная страница явно перегруженна темами (во всяком случае мне так кажется- у кого низкоскоростной и- нет думаю заметно :wink: ) Мне кажется надо слить разрозненые сообщения в новые рубрики- сделал "Поздравления с праздниками" -оцените (не ругайте сильно - возможности у меня ограниченные да и знания тоже :lol: ) Думаю ещё можно сделать тему "Поиск сослуживцев" и туда разместить все вопросы типа "служил там то... прошу откликнуться...". Что скажете? Просьба высказываться (это будет черновая тема- потом удалю).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:00 

Володя, я за!!!!
пора подчистить форум, много шелухи и мертвых веток. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:07 

Спасибо Сергей! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:11 

А еще, просьба к пользователям форума.
прежде чем создать тему, подумай! :!:
много левандосовских тем :cry:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:17 

DSA писал(а):
А еще, просьба к пользователям форума.прежде чем создать тему, подумай! :!: много левандосовских тем :cry:

Согласен! Может будут конструктивные предложения по поводу названий тем?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:26 

предлагаю оставить следующие темы:
- город Торгау в/ч 41476
- Солдатские стихи
- Легенды и мифы нашей части
- Торгау в/ч 41476
- Оркестр 41476
- РМО и РТО
- Помогите достать книгу В. ГУЦА "Варшавская Краснознамен - эту переименовать типа ....атрибутика части или музей или что-то в этом роде.

остальные в архив :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:37 

Ну само собой то что имеет более 1 страницы ответов имеет право на главную страницу! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 20:57 

Володь, полностью поддерживаю!
У меня хоть и высокоскор. и-нет,но все равно,как только новая тема появляется,так я на ноуте слайд-шоу смотрю! :evil:
Я бы еще, свел в одни темы по месту службы, например "Служба в Торгау все призывы","Служба на Брокене все призывы" и.т.д. Или разбить призывы по годам,типа 70-80гг,90-е года.Все же есть разница,и там можно сравнивать как, кто служил.(все что написал,это "сырые" предложения,просто пишу что в голову лезет, так что "не бейте ногами" :oops: :lol: ). Очень хочется,чтобы форум работал лучше,он очень нужный! :!:
Пользуясь случаем хочу выразить свою благодарность Владимиру _губа_,Алексею Пензиеву! Спасибо ребята, за то что вы не даете забыть нашу молодость и самые лучшие годы жизни! Ведь самое страшное для человека,-это потерять память!
Пью за ваше здоровье! :143:
"Поиск сослуживцев",-тема нужная,ИХМО,тока надо две темы создавать,нас и ракетчиков :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 21:14 

Я бы еще оставил тему "О нас пишут за границей"! Но хотелось бы ,чтобы авторы постов,давали какие нито пояснения в общих чертах.

Последний раз редактировалось Алексей Иванов 28 апр 2008 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 21:15 

Алексей Иванов писал(а):
Володь, полностью поддерживаю!
У меня хоть и высокоскор. и-нет,но все равно,как только новая тема появляется,так я на ноуте слайд-шоу смотрю! :evil:

Спасибо Алексей!
Цитата:
Я бы еще, свел в одни темы по месту службы, например "Служба в Торгау все призывы","Служба на Брокене все призывы" и.т.д. Или разбить призывы по годам,типа 70-80гг,90-е года.
Все же есть разница,и там можно сравнивать как, кто служил.(все что написал,это "сырые" предложения,просто пишу что в голову лезет, так что "не бейте ногами" :oops: :lol: ). Очень хочется,чтобы форум работал лучше,он очень нужный! :!:

Тоже верно!2: Никто бить не будет :lol: генерируем идеи :wink:
Цитата:
"Поиск сослуживцев",-тема нужная,ИХМО,тока надо две темы создавать,нас и ракетчиков :roll:

А если ещё "Цинна" подключится? А может ещё какая нибудь неизвестная ранее часть под Торгау обЪявится? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 21:31 

Полностью согласен с уменьшением числа веток, особенно "мертвых" (один человек висит год, ну и что дальше?). Но подойти к этому делу надо ОЧЕНЬ внимательно, чтобы никого не обидеть, включая соседей-ракетчиков, я просто рад за них и за наших админов-ведь реально люди общаются, радуются, находя друг друга (согласитесь с каждым из нас было точно такое).
Итак:
1). Разделиться по месту службы, т.е. конкретная ветка для каждого (туда может при желании зайти любой), например, в 1970-72гг:
-Торгау (для тех кто служил именно в этом городе (в т.ч.ШМС) и какие-то общие вопросы типа командования части, ее истории и т.п).
-Шнеекопф.
-Брокен.
-Плауэн и т.д.как было дальше.
2). Отдельно фотоветку всей части-там многие могут узнать друг друга , начиная с учебки (если это возможно по техническим условиям).
3). Родные и близкие служивших у нас (годы-то идут, вдруг кто появится).
4). Сувениры и памятные знаки части.
5). Поздравления с праздниками (рождения части 19 января, день военного разведчика 5 ноября, день РЭР 13 ноября и т.д).
Но это только для обсуждения!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 21:40 

Грэй писал(а):
Полностью согласен с уменьшением числа веток, особенно "мертвых" (один человек висит год, ну и что дальше?). Но подойти к этому делу надо ОЧЕНЬ внимательно, чтобы никого не обидеть, включая соседей-ракетчиков, я просто рад за них и за наших админов-ведь реально люди общаются, радуются, находя друг друга (согласитесь с каждым из нас было точно такое).

Спасибо Сергей! Для этого как раз и затеянно обсуждение! :wink:

Какие ещё будут у кого мнения?
Ракетчики! Соседи! Тоже не отмалчивайтесь! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 21:43 

А зачем 2 ветки Торгау в/ч 41476? У меня такое впечатление, что 2-й короткий только для нескольких человек. Нет продолжения разговора, как в длинном... Прошу прощения заранее, может я и не прав...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 21:49 

Володя!Мне кажется, что тем на форуме может быть две - три! Раздувать форум который посещают десяток человек не имеет смысла,и обижаться никому не надо! Мы все однополчане, прошли одно и то же, и мое мнение что даже на одной теме мы не заблудимся и все разберемся что к чему . Мы можем спокойно говорить и обсуждать сидя на одной "ветке"! Поэтому, мое мнение, две - три основные темы!
ВУС 087 1981-1983 осень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2008 22:02 

Лера писал(а):
А зачем 2 ветки Торгау в/ч 41476? У меня такое впечатление, что 2-й короткий только для нескольких человек. Нет продолжения разговора, как в длинном... Прошу прощения заранее, может я и не прав...

Спасибо за высказанное мнение! Просто если переделывать, то что бы все были довольны, а мнения всех форумчан важны! :wink:
Леонид писал(а):
Володя!Мне кажется, что тем на форуме может быть две - три! Раздувать форум который посещают десяток человек не имеет смысла,и обижаться никому не надо! Мы все однополчане, прошли одно и то же, и мое мнение что даже на одной теме мы не заблудимся и все разберемся что к чему . Мы можем спокойно говорить и обсуждать сидя на одной "ветке"! Поэтому, мое мнение, две - три основные темы!
ВУС 087 1981-1983 осень.

Спасибо Леонид! А что делать с теми темами что уже созданны? Нельзя же просто выкинуть! Это же не порнуха и рекламма! :wink: К тому же в многостраничных темах тяжело найти нужное (особенно если давно не посещал- там будет мешанина).Есть уже какие то наработки общения, просто надо рационально разместить то что есть, что бы и страницы быстро открывались и было наглядно! :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]