город ТОРГАУ

Общение однополчан и одноклассников
Текущее время: 15 июл 2018 23:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 17:01 

Вольдемар писал(а):
Алексей Иванов писал(а):

Володь,может тем кто эти "мертвые" темы создал,написать в личку,что так мол и так," в связи с реконструкцией форума,ваша тема может быть закрыта,по причине того,что общение на ней не ведется"?
И немного подождать,тогда будет ясно,заинтересованны люди в этой теме или нет!? Это где от 1 до 10 сообщений.
А в темах где "0",просто поставить в известность,что тема закрывается!
Так,мне кажется никому обидно не будет! :roll:

Думаю так будет справедливо!!!

Спасибо за отклик! С вами немного проще- мало тем создали, я уже подправил- надеюсь без обид? :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 18:59 

Володя!
наводи порядок и никого не слушай.
видишь, ли обидятся.
должен быть порядок как в армии.
безобразно, но единообразно (ну это перегиб) :lol:
когда в следующий раз будут создавать ветку, будут думать,
на всех не угодишь, а то если каждый будет создавать что хочет, будет бардак. :shock:
вот ты определил 14 тем, вот и оставляй их, остальные в архив и закончим обсуждать этот вопрос. народу много толку мало с единым мнением. :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 19:40 

DSA писал(а):
Володя!
наводи порядок и никого не слушай.
видишь, ли обидятся.
должен быть порядок как в армии.
безобразно, но единообразно (ну это перегиб) :lol:
когда в следующий раз будут создавать ветку, будут думать,
на всех не угодишь, а то если каждый будет создавать что хочет, будет бардак. :shock:
вот ты определил 14 тем, вот и оставляй их, остальные в архив и закончим обсуждать этот вопрос. народу много толку мало с единым мнением. :wink:

Хоть Серега,написал немного эмоционально (зато доходчиво :lol: ),разумное зерно в его словах очень даже присутствует! :roll:
На всех не угодишь,-это точно! А вот кто ищет своих сослуживцев из других частей (таких как,например -пп 22518;Растов 88-90;пп 73112;61615 Рустави,Грузия....и т.д.),надо проинформировать,чтобы они за ново написали в ветку "Поиск сослуживцев",тогда если кто то откликнется,то они получат сообщение в личку автоматически. Если кто в этом заинтересован,то он будет следить за сообщениями в этой теме.А кому по барабану,нефига форум засорять! :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2008 20:27 

Спасибо всем за обсуждение этой темы! Немного разобрался, убрал в "Архив" темы на которые уже год нет откликов. :wink:

Заголовок сообщения: Немного разобрался...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 10:44 

Интересно, а часто ли однополчане одной части (ветки) читают содержание других веток? Так что может "построить" всех по номерам частей? А всё другое перенести на одну тему (ветку) - тот же "Архив". Кстати, и поиск сослуживцев происходит уже на созданных по номеру части ветках. А появится кто-то из новой части - милости просим к админу - пусть он решает нужно открывать ветку или нет. Т.е. вообще запретить "юзерам" открывать новые темы (ветки). Угу?

Заголовок сообщения: Re: Немного разобрался...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 11:40 

Michalych писал(а):
Интересно, а часто ли однополчане одной части (ветки) читают содержание других веток? Так что может "построить" всех по номерам частей? А всё другое перенести на одну тему (ветку) - тот же "Архив". Кстати, и поиск сослуживцев происходит уже на созданных по номеру части ветках. А появится кто-то из новой части - милости просим к админу - пусть он решает нужно открывать ветку или нет. Т.е. вообще запретить "юзерам" открывать новые темы (ветки). Угу?

Спасибо Александр за отклик и высказанные соображения! :wink:
А сколько частей было вокруг Торгау? Я например не знаю... вроде 3-4 ?, но кроме вас то нет никого...Пока сделал так как все видят, т.е. убрал лишнее в "Архив"(открытый админом) к сожалению даже это заняло пол дня, постоянные сбои...

Заголовок сообщения: "За новый ФОРУМ!!!"
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 20:24 

Володя, если я вас правильно понял, то цель вопроса сократить до приемлемого минимума количество веток? Так вот я и предлагаю сгруппировать народ по номерам частей. А всё, что кроме, перенести в, скажем, "Архив", "Поиск", ну и ещё 2-3 оставить по всеобщему, тайному и свободному голосованию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2008 23:31 

Спасибо, Володя!
навел немного порядок, вот это другое дело.
спасибо за труд.
чисто не там где убирают, а там где не сорят :D
не сорите на форуме мужики! :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 00:30 

Поддерживаю,Серег :D ! Стало просто СУПЕР! :D :D :D Володя,Алексей Пензиев,спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 08:44 
Администратор

Всем привет! И с прошедшими праздниками! Зашел на форум и удивился! Спасибо огромное Володе за помощь в наведении порядка на форуме. У меня к сожалению все меньше и меньше времени заниматься данным сайтом, а по сему я предлагаю, может еще дать права кому-нибуть для модерации форума. Выдвигайте кандидатов! :) Да... И еще мое мнение на счет чата... Я наверное против создания данного вида общения, т.к. в форуме все остается, а сообщения в чате через короткий промежуток времени исчезают :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 апр 2008 12:40 

Алексей, спасибо!
правильно, чат это для молодняка :lol:
нам форума достаточно. :wink:

Заголовок сообщения: Re: Вопрос от модератора
СообщениеДобавлено: 05 май 2008 10:57 

_губа_ писал(а):
Привет всем!
Есть вопрос к форумчанам- главная страница явно перегруженна темами .

Во-первых, огромное спасибо тем, кто находит время и силы на поддержку сайта, форума и наведения порядка на них.

К вопросу чистки. Я тоже уже успел породить одну тему, которая вряд ли будет длинной ("О нас пишут за границей"). Ничего не буду иметь против, если она куда-то переедет или вообще уйдет.

Или рассмотрите такое предложение: эту тему можно переименовать на менее претенциозное, например, просто "Ссылки". Туда каждый из нас может подбрасывать то, что посчитает интересным для остальных участников форума (но конечно не рекламу какую-то, а то что прямо или косвенно касается нашей службы). К ссылкам в сообщении очень желательно добавлять комментарии-пояснения, чтоб было понятнее что там по ссылке.

Кроме того тема "Ссылки" на форуме не будет заменять раздел "Ссылки" на главной странице. На форуме в одной теме ссылок может быть много и разных, к некоторым мы сможем писать комментарии, формат форума позволит при желании обсудить какую-то ссылку.

Заголовок сообщения: Re: Вопрос от модератора
СообщениеДобавлено: 05 май 2008 22:36 

Listovoj писал(а):
К вопросу чистки. Я тоже уже успел породить одну тему, которая вряд ли будет длинной ("О нас пишут за границей"). Ничего не буду иметь против, если она куда-то переедет или вообще уйдет.

Спасибо за отзыв! Эта тема пока остаётся(кстати очень хорошая ссылка- спасибо!). Будем надеяться что она пополнится ещё чем нибудь интересным, особенно из иностранных источников. Наши форумы типа "Десантура. ру" и "Разведка.ру" наверное всеми уже прочитанна? :wink:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]