город ТОРГАУ

Общение однополчан и одноклассников
Текущее время: 15 июл 2018 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поиск сослуживцев
СообщениеДобавлено: 21 май 2011 20:58 

Привет всем.............. Я Каримов Тохир Косимович из Таджикистана ......Служил в ПРТБ в/ч 11649 по 1987-89 гг(1 дивизионб 2 батарея)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 14:35 

Всем привет! Я Карпович Владимир, служил во 2 роте БРП 1979-1981гг осенний призыв.пост2106 нс-1 слуховик

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011 12:58 

Я из омска.служил май 72-74 в г.Торгау и г.Плауэн.Кудря Борис.

Последний раз редактировалось борис 01 янв 2018 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011 12:06 

Борис писал(а):
привет всем. я из омска.служил май 72-74 в г.Торгау и г.Плауэн.Кудря Борис.

На сайте odnopolchan.net (войти туда можно также набрав в поисковике «Сеть однополчан») в группе «в/ч 19622» открыт виртуальный Музей боевой славы нашего торгавского полка, там мной создано 11 общих фотоальбомов. Добро пожаловать! Сергей Задорин.

Там есть отдельный фотоальбом Плауэна, а также мой Е-Майл-напиши мне несколько слов для установления связи, например, кем служил, перешлю тебе то что у меня есть про наш полк, может у тебя есть фотографии тех дней, особенно интересуют "Боевой путь части" и твоего полкана Прокаева Станислава Ивановича (емть только его фотография со спины когда он встречает у "Волги" нач РУ ГСВГ Онусайтиса), когда он заменил Тернового.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2011 13:16 

Грэй писал(а):
На сайте odnopolchan.net (войти туда можно также набрав в поисковике «Сеть однополчан») в группе «в/ч 19622» открыт виртуальный Музей боевой славы нашего торгавского полка, там мной создано 11 общих фотоальбомов. Добро пожаловать! Сергей Задорин.
Там есть отдельный фотоальбом Плауэна, а также мой Е-Майл-напиши мне несколько слов для установления связи, например, кем служил, перешлю тебе то что у меня есть про наш полк, может у тебя есть фотографии тех дней, особенно интересуют "Боевой путь части" и твоего полкана Прокаева Станислава Ивановича (емть только его фотография со спины когда он встречает у "Волги" нач РУ ГСВГ Онусайтиса), когда он заменил Тернового.

Привет Сергей. в г. Торгау я был только в учебной роте с мая по август в это время учился на оператора на Пост М. а ком. полка был п-к Терновой, готовил полк чтобы был отличным он уходил на повышение в Москву на генеральскую должность ну и звание конечно.потом до дембеля служил в г. Плауэн на Пост М следили за самолетами.ходил как и все на смену через 6 по 6 ну а между ними отдых и прием пищи да раз в неделю в наряд дежурным по роте, в роте у нас было 40 человек да 6 офицеров в общем как у всех на периферии. фотографии есть только друзей однополчан и с кем служил,но как их отправить не знаю по пробовал в одноклассники выставить не получается размер не тот а как в ноутбуке подогнать не знаю. фото на сайте смотрел все знакомо,только бассейн не помню,а так как снова побывал в полку а главное курилку увидел на старом месте возле учебной казармы.мой E Mail kudrja_boris@mail.ru Проханова я не видел и не слышал.В учебной роте ком.роты был м-ор.Войтенко.старшину знал он меня плотником сделал, делал шлепанцы деревянные на всю роту в свободное от занятий время в подвале, там у него Ява стояла ждала его увольнения на пенсию,так что иногда ездил на ней по подвалу.Начальник штаба был п-полковник Тимченко да ком. полка п-ник. Терновой.К стати водитель у него был однофамилиц с нашего призыва. А потом вся служба прошла в Плауне в танковом полку в гостинице на 3 м. этаже. На втором жили холостяки офицеры и прапорщики.на 1- этаже был буфет да.на точку ходили пешком 6 км.почти час,так и служба прошла.К стати по дороге на позицию на середине слева росли 3-4 черно-сливы где мы ночью в конце лета набивали пустые противогазные сумки что-бы не скучать до утра на станции.Может кто вспомнит и на пишет.

Последний раз редактировалось борис 21 дек 2015 22:52, всего редактировалось 5 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 15:33 

Привет всем однополчанам!
Отзовитесь кто служил с мая 1981г. по май 1983г. 2 рота БРП. Командир роты - капитан Скрипов.
Закончилось лето и пора отпусков, настало время общения по всемирной паутине Интернета.
Пишите,высылайте фото.
Александр.
г.Сумы
10 10 2011г.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 16:12 

_губа_ писал(а):
Грэй писал(а):
Губа, вчера случайно в одноклассниках залез в ГЕРМАНИЯ, TORGAU, там разных в/ч полтора десятка (наша 4 штуки; 82-я, 41476 связь, 41476 е и 19622).

Вот что есть на одноклассниках под "Торгау":
Изображение
"Грэй", перенёс в эту тему, т.к. она вроде ближе по смыслу и что бы не перегружать "город...".
вч 73112 это полигонная команда (жили в казарме БС) 31 ИАП г. Фалькенберг, про остальных (кроме конечно ПРТБ п/п11649) я ничего не знаю, да и искать нет времени... может этим кто займётся? :wink:

Владимир ты извини меня что в mail.ru назвал тебя (Сергеем) запутался в ваших с (Грэем) именах.извени.(Борис Кудря)

Последний раз редактировалось борис 10 окт 2011 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 17:06 

Ничего страшного :wink: , я понял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011 21:32 

10 ок-бря посмотрел фаил*Плауэн-doc здорово.л-нт Попонин похож на моего ком. 1 взвода, да в роте он один и был в апреле 74г.л-том и прапорщик у нас в это время был один старшина роты Васюк звать не помню.(а этих пр-ков не помню,а ст л-нт Афиногенов не помню кем был,2 и 3 взвода жили в одной большой комнате с права от входа). ,.До Попонина у нас был ком. взвода ст л-нт Плугин, он ушел переводом, ему подходил срок капитана получать а ком.роты был ст л-нт и он говорил если не переведусь не получу звание.Через пару месяцев он приезжал к нам в роту уже капитаном.

Последний раз редактировалось борис 15 авг 2014 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2011 12:29 

Где вы бойцы невидимого вронта из ПЛАУЭНА п/п 48259 71-75г ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]